Quote (dimon222 @ 24 Dec 2009 21:06)
Не факт
Там было около ~500 попыток захода на Европу после получения темпбана, каждая примерно через 5-6 секунд после предыдущей.
Quote (Labasionok @ 24 Dec 2009 21:06)
нет
Quote (dimon222 @ 24 Dec 2009 21:06)
Да
Мнения разделились... О_о тогда удалю вообще диаблу на две недели... от греха подальше.
Quote (dimon222 @ 24 Dec 2009 21:06)
Expire отключён на данный момент. Так что если чар Expired - ничего не случится и им можно продолжать играть
Успокоил, спасибо

Quote (GURUT @ 24 Dec 2009 21:08)
что значит отключен? если чар экспайрд то любой другой создавший чара с таким же именем удалит его автоматом с твоего акка.. и так всегда было же..
У меня мулы с тегом почти все, в какой-то момент жизни понял что так проще
Quote (Aiglon_CH @ 24 Dec 2009 21:10)
esli u nih imena ne krasivii ili s tvoim tagom, to ih skoree vsego ne zaymut i posle dvuh nedel prosto click na nih i vse
ya tak sam delau inogda
Ага) спс) успокоили)