кароч, нужна мат. плата.. вопрос - есть ли норм micro ATX?
не принципиально, но ищу
второй вопрос - какие модули памяти бывают по типу? у меня щас NCP PC2-5300 CNPT7AUDR-30M48
http://www.overclockers.ru/lab/27696_3.shtmlпо этой ссылке есть
я не очень прошаренный, просто хочу задействовать свою старую память, но хотелось бы понять, влезет ли она на новые ма.платы.. вотъ
и еще подскажите более менее шустрый, но недорогой проц интел