Quote (ppnikpa @ 21 Dec 2009 20:44)
Небольшая группа энтузиастов рафинированной игры состоящая из меня, меня и ещё раз меня плюс...
Ты сразу с трех сд-кеев играешь?
ОМГ! Как насчет тогда сделать ут в одиночку восемью персонажами..? )) Тогда тебе не придется никому трахать мозг этими убер квестами..