d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
12319Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 21 2009 11:44am
Небольшая группа энтузиастов рафинированной игры состоящая из меня, меня и ещё раз меня плюс некоторое количество стойкий бойцов за честную игру, ведёт непрерывный поиск свежего пополнения.

В качестве формы своей деятельности на текущий момент нами избрано исполнение убер квеста с ноля как можно большим числом способов каждый из которых необходимо существует только как некая абстракция. То есть способ должен хорошо смотреться, хорошо расписываться и быть бесполезным с профессиональной точки зрения.

Следуя этому правилу сейчас мы проводим забег паладинами, которые как и положено начали с ноля и должны дойти до конца и выполнить убер квест не используя ничего кроме того что упадёт по пути.

Приглашаем всех желающих.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 21 2009 12:19pm
да ладно ?
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Dec 21 2009 12:24pm
Quote (ppnikpa @ 21 Dec 2009 20:44)
Небольшая группа энтузиастов рафинированной игры состоящая из меня, меня и ещё раз меня плюс...


Ты сразу с трех сд-кеев играешь? :o
ОМГ! Как насчет тогда сделать ут в одиночку восемью персонажами..? )) Тогда тебе не придется никому трахать мозг этими убер квестами..
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 21 2009 12:27pm
Quote (GURUT @ 21 Dec 2009 21:24)
Ты сразу с трех сд-кеев играешь? :o
ОМГ! Как насчет тогда сделать ут в одиночку восемью персонажами..? )) Тогда тебе не придется никому трахать мозг этими убер квестами..


и желательно на ХЦ, это надолго займет)))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 21 2009 12:29pm
В двух словах это UT naked?
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Dec 21 2009 12:34pm
Quote (tapokde @ 21 Dec 2009 21:29)
В двух словах это UT naked?


лучше не ввязывайся в это :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 02:11pm
где забег то хоть?на птр?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 02:14pm
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 23:11)
где забег то хоть?на птр?

Asia Classic Nonladder :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 02:18pm
ну,в принципе на птр там слишком большой соблазн level 99 gold 900000 и waypoints 3 :D
asia hardcore classic nonladder тогда уж
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 21 2009 02:29pm
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 21:18)
ну,в принципе на птр там слишком большой соблазн level 99 gold 900000 и waypoints 3 :D
asia hardcore classic nonladder тогда уж


ti ludshe k etoj teme ne pokazivaj interes ato teme vzorvut mozg
Go Back To Русский Topic List
12319Next
Closed New Topic New Poll