Quote (Lianit @ 20 Dec 2009 23:30)
а ты, я смотрю, давно на корбине сидишь

Я на ней сидел месяц или 2 ) Скорость зажимают(заметно ниже тарифа), у некоторых по пол месяца срезанный провод меняют. Нах такое надо.
Quote (CuJleBaH @ 20 Dec 2009 23:32)
lagaet pohody toka y mny , a tema 4to zaiti ne mogy na servera ne toka y menia takzge y vseh kto toka etot realm postavil.
Ты посмотри ip сервера. Win+r > Cmd > Tracert
This post was edited by STM704 on Dec 20 2009 01:38pm