d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D2pk > угу
12Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 20 2009 12:44pm
кто-нить в такую штуку гамал? :chicken:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 20 2009 12:48pm
иногда на корбину-пвп захожу сделать ран на диклона,д2пк как понял что-то похожее

п.с.скорее всего темку прикроют скоро
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 20 2009 12:52pm
просто вопрос есть ^^
4e tak lagaet + po4emy ne mogy zaiti/sozdat' kogda zahozgy 4erez launcher? :o
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 20 2009 12:55pm
Quote
иногда на корбину-пвп захожу сделать ран на диклона,д2пк как понял что-то похожее

п.с.скорее всего темку прикроют скоро
btw razkagi 4e za carbina? :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 20 2009 01:01pm
хз чё там щас, но когда последний раз(~ год назад) играл на д2пк, то никаких лагов и проблем с лаунчером не было, так что хз
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 20 2009 01:26pm
Quote (CuJleBaH @ 20 Dec 2009 22:55)
btw razkagi 4e za carbina? :D

Корбина это самый убогий провайдер в Спб.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 20 2009 01:30pm
Quote (STM704 @ 20 Dec 2009 22:26)
Корбина это самый убогий провайдер в Спб.


а ты, я смотрю, давно на корбине сидишь :lol:
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 20 2009 01:32pm
Quote
хз чё там щас, но когда последний раз(~ год назад) играл на д2пк, то никаких лагов и проблем с лаунчером не было, так что хз

lagaet pohody toka y mny , a tema 4to zaiti ne mogy na servera ne toka y menia takzge y vseh kto toka etot realm postavil.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 20 2009 01:37pm
Quote (Lianit @ 20 Dec 2009 23:30)
а ты, я смотрю, давно на корбине сидишь :lol:

Я на ней сидел месяц или 2 ) Скорость зажимают(заметно ниже тарифа), у некоторых по пол месяца срезанный провод меняют. Нах такое надо.
Quote (CuJleBaH @ 20 Dec 2009 23:32)
lagaet pohody toka y mny , a tema 4to zaiti ne mogy na servera ne toka y menia takzge y vseh kto toka etot realm postavil.

Ты посмотри ip сервера. Win+r > Cmd > Tracert

This post was edited by STM704 on Dec 20 2009 01:38pm
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 20 2009 01:41pm
Quote
Ты посмотри ip сервера. Win+r > Cmd > Tracert
ny obiasnil=)
po ruski plz)
Go Back To Русский Topic List
12Next
Closed New Topic New Poll