Quote (Doksait @ 20 Dec 2009 22:17)
да там их единицы ... они немешают ... просто на ладдере нубасов дохрена
паблики везде иопнутые...
час назад зашел в паблик дуель вышел в поле бо поорать, наткнулся на пролетавший мимо молоток и помер... владелец молока увидел, что из меня реджи посыпались (ибо прямиком с брс) и ну нкшикь... лан, забыли. наболело))