Quote (turboRomka @ Dec 18 2009 12:14pm)
разве не видно что есть отдельный топик для этого?
[URL=http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14377040&f=275&o=2770]http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14377040&f=275&o=2770[/URL]
sry....я недавно тут...не то нажал и тема появилась...