d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Pirate Station > 18.12.09
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 17 2009 01:43pm


КТО В АКТИВЕ ?
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 17 2009 01:53pm
;)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 17 2009 02:01pm
Нее я пас нах..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:20am
а вы знаете, что существует интернет-радио Пиратского Радио?на сайте радиорекорд можно взять линки на плейлисты. лично у меня оно прочно обосновалось в айтюнсе.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 15 2010 09:23am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 17:20)
а вы знаете, что существует интернет-радио Пиратского Радио?на сайте радиорекорд можно взять линки на плейлисты. лично у меня оно прочно обосновалось в айтюнсе.


Не запарило флудить ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:24am
Quote (Proseter @ Jan 15 2010 06:23pm)
Не запарило флудить ?


а что? запарило смотреть?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 15 2010 09:30am
Нет , просто по закрывают топики.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:32am
Quote (Proseter @ Jan 15 2010 06:30pm)
Нет , просто по закрывают топики.


нет, из-за этого не закрывают, проверено.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll