d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Любимы высокоградусный напиток > вотка, виски, коньяк и т.п.
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 09:15am
Сопсно кто че любит...

Конечно, мой любимый - вискарь - мне от него всегда хорошо, его межно мерно тянуть, не хуяча залпом, если со льдом.. колой чуть чуть запивать при необходимости или закурить сигареткой.. много могу выпить при чем с удовольствием на след. день без похмелья..


вотку пью тока если наливают в большой компании а больше ничего и нет.. а так буэээ..

текилла как-то не питаю особой любви.. после одного раза.. хотя легче вотки точно
Рома пил мало.. но ром, коньяк и вискарь - это круто.. вискарь конешн на первом месте, ром дальше коньяк внизу, т.к. от него иногда голова болит.. зато конфетами зажирать самый смак!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 09:18am
абсент . . . ^^

не вкус,а скорее всего процесс :)

This post was edited by MANS0N on Dec 17 2009 09:19am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 17 2009 09:19am
Когда пил похуй было апсолютно ...
В голосавалке такого нет ;_)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 17 2009 09:20am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Dec 2009 16:15)

Конечно, мой любимый - вискарь - мне от него всегда хорошо, его межно мерно тянуть, не хуяча залпом, если со льдом.. колой чуть чуть запивать при необходимости или закурить сигареткой.. много могу выпить при чем с удовольствием на след. день без похмелья..


tak eshe ne probival :D

esli lyubimoe to paru koktelej est. eshe wiskey s koloj super nu obichno pju vodku tak kak v kompanie :D
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 17 2009 09:23am
#2

хоть и пробовал 2 раза :D

This post was edited by valerij on Dec 17 2009 09:24am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 09:25am
нк коктэйли не в счет. я все-таки про 40 градусов +
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 17 2009 09:28am
На данный момент такой:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 17 2009 09:28am
Сам я пью ром и вискарик
водка для алкашей
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 17 2009 09:30am
хэнеси и пожалуй джин , остольное мимо
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 17 2009 09:32am
Где вариант "Я не пью" ?
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll