Quote (TJLee @ 15 Dec 2009 17:48)
Привет, давно не играл, вот нашёл такую броньку... она стоит что-нибудь ? (её вроде в некоторых билдах используют, как основную броню).
Заранее спасибо
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14377040&f=275 тут мы ценами интересуемся

Quote (TJLee @ 15 Dec 2009 17:50)
баттла софткор ладдер
обычно пишут EuScLd
"баттла" как бы по умолчанию
This post was edited by XOPOIIIO on Dec 15 2009 10:32am