Quote (Makarena @ Dec 13 2009 05:07pm)
Блин, играл себе в 1.12 ваще без проблем. никаких задержек, РЕшил в 1.13 поиграть и ппц, во всех играх делей где-то секунду. Невозможно вообще играть. Эт у всех? Или у меня чё-та?
Под делеем я подрузумеваю например вот я выстрелил молнию, а моб так постоял постоял, а потом сдох, или я нажал на телепорт, она вроде взмахнула руками, но телепнулась тока через секунду.
Это нормально. Так у всех из за того что, как уже сказали, серв в америке.