d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопрос по ключам > оО
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 02:58am
Скачал инсталлер с баттлнета (с аккаунта)

когда акк заводил - ввел ключики от всяких игр, что у мну есть - они там светятся, в том числе и д2 с лодом.. скачал оттуда инсталлер, начинаю ставить и спрашивает 26ти значный (!) ключ.. в боксе стандартный 16ти значный.. че делать то? оО я в нипанятках
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 03:07am
Обычный ключ можно обменять на 26-значный (новый) на оффсайте Близзов, зарегистрировавшись там.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 03:07am
А, все, спасибо, в управлении игрой вижу ключег ;)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll