Скачал инсталлер с баттлнета (с аккаунта)
когда акк заводил - ввел ключики от всяких игр, что у мну есть - они там светятся, в том числе и д2 с лодом.. скачал оттуда инсталлер, начинаю ставить и спрашивает 26ти значный (!) ключ.. в боксе стандартный 16ти значный.. че делать то? оО я в нипанятках