d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Vopros Po Povodu Kuk-bot > Optimized Pickit File
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold: 9.20
Dec 6 2009 11:27am
Optimized Pickit File ) nujni eti faily plz daite kto kuk-bot uzaet!! nigde ne mogu ska4at` !!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2009 11:29am
тут за обсуждение ботов банят
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 6 2009 11:33am
пикит в кукботе ебанутый, изза этого на бота и забили.
Хотя по работе - неплохой был.
Не обсуждай сдесь такого, баны полетят
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold: 9.20
Dec 6 2009 12:37pm
sposib tema zakrita (
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 6 2009 12:38pm
Quote (rubig @ 6 Dec 2009 19:37)
sposib  tema zakrita (


eshe u tebya siga slishkom bolshaja, maximum 150px visitoj :D

esli kto reportnet mogut prava na sigu zabrat ;)
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll