Ммм, он грит на Азию пускает, при этом при попытке зайти на Европу выдает ошибку, типа Your key is disabled или как его там. Может, это рестрикты такие? О_о
btw близзам уже написали
Спасибо за советы ^_^;;
Quote (Apocalypticus @ 4 Dec 2009 17:09)
иногда и по 2-3 раза банят ключ, а perm ban так и не дают

О_о не слышал про такое, буду знать )
This post was edited by Skirmy on Dec 4 2009 04:17am