d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Современная музыка
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 2 2009 01:38pm
Совеременная музыка, хмм, 90% полное гавно. Но тут иногда встречаются очень даже не плохие песни! Прям очень даже не плохие, сидишь и думаешь что не всё так плохо. Чуть позже ставишь какой нить старый альбом какой нить старой группы, типо АТВ, АВВА и т.д., и тут встречаются те же самые трэки... А чем отличаются новые трэки от старых? Проигрыш проигрывается чаще, добавлены басы и тупой нигерский рэп...Очередной раз в этом убедился. Сейчас у нас в ЮК, очень популярная песня Tinchy Strider - you're not alone... вот так и получилось что я поставил альбом АТВ 2002 года и услышал ту же самую песню с тем же самым названием... одним словом "минетчики, онанисты, пидарасы!!"

Впринципи, вот всё что я сказал собранное в одну песню-)


This post was edited by InSaNe-RuS on Dec 2 2009 01:39pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 2 2009 01:44pm
Quote (InSaNe-RuS @ 2 Dec 2009 23:38)
Совеременная музыка, хмм, 90% полное гавно. Но тут иногда встречаются очень даже не плохие песни! Прям очень даже не плохие, сидишь и думаешь что не всё так плохо. Чуть позже ставишь какой нить старый альбом какой нить старой группы, типо АТВ, АВВА и т.д., и тут встречаются те же самые трэки... А чем отличаются новые трэки от старых? Проигрыш проигрывается чаще, добавлены басы и тупой нигерский рэп...Очередной раз в этом убедился. Сейчас у нас в ЮК, очень популярная песня Tinchy Strider - you're not alone... вот так и получилось что я поставил альбом АТВ 2002 года и услышал ту же самую песню с тем же самым названием... одним словом "минетчики, онанисты, пидарасы!!"

Впринципи, вот всё что я сказал собранное в одну песню-)
http://www.youtube.com/watch?v=RCWb3qG9Deg

Современная музыка не так плоха ))
Вчера вот понравилась тема
http://www.youtube.com/watch?v=DfHCOE0SLuk

Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 2 2009 02:26pm
http://deepmix.eu/



This post was edited by partypoker on Dec 2 2009 02:29pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 3 2009 08:07am
Quote (partypoker @ 3 Dec 2009 00:26)


deepmix в своем стиле рулит!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 3 2009 08:12am
дело вкуса.. клубняк это не совсем даже музыка
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 4 2009 05:07am
На вкус и цвет, не?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2009 05:13am
ну сейчас музыки действительно много хуевой, но не вся она такая.. кто-то делает музыку, кто-то деньги
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 4 2009 05:36am
ну,может кто ещё не видел как делаются сэмплы сейчас



Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll