Quote (InSaNe-RuS @ 2 Dec 2009 23:38)
Совеременная музыка, хмм, 90% полное гавно. Но тут иногда встречаются очень даже не плохие песни! Прям очень даже не плохие, сидишь и думаешь что не всё так плохо. Чуть позже ставишь какой нить старый альбом какой нить старой группы, типо АТВ, АВВА и т.д., и тут встречаются те же самые трэки... А чем отличаются новые трэки от старых? Проигрыш проигрывается чаще, добавлены басы и тупой нигерский рэп...Очередной раз в этом убедился. Сейчас у нас в ЮК, очень популярная песня Tinchy Strider - you're not alone... вот так и получилось что я поставил альбом АТВ 2002 года и услышал ту же самую песню с тем же самым названием... одним словом "минетчики, онанисты, пидарасы!!"
Впринципи, вот всё что я сказал собранное в одну песню-)
http://www.youtube.com/watch?v=RCWb3qG9Deg
Современная музыка не так плоха ))
Вчера вот понравилась тема
http://www.youtube.com/watch?v=DfHCOE0SLuk