Quote (valerij @ Dec 2 2009 07:34pm)
для таких вапросов слашдот есть, а тут банн получить за такие вопросы можно
(просто для информации)
я знаю ну надеюсь все нет так страшно :spy:
Quote (iluv @ Dec 2 2009 07:30pm)
\scripts\libs\config
NTConfig_OpenChest = false;
хорошо это он не будет сундуки открывать? а ключи покупать? ( мне нужно чтоб он не занимал этот слот под ключи в инвентаре )