d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > вопрос по д2нт боту > :o
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 2 2009 01:25pm
мб кто знает как сделать чтобы бот ключи не покупал ну и не юзал соответственно ( ключи для открытия сундуков )
:o
Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Dec 2 2009 01:30pm
\scripts\libs\config

NTConfig_OpenChest = false;
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 2 2009 01:34pm
для таких вапросов слашдот есть, а тут банн получить за такие вопросы можно

(просто для информации)
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 2 2009 01:38pm
Quote (valerij @ Dec 2 2009 07:34pm)
для таких вапросов слашдот есть, а тут банн получить за такие вопросы можно

(просто для информации)


я знаю ну надеюсь все нет так страшно :spy:

Quote (iluv @ Dec 2 2009 07:30pm)
\scripts\libs\config

NTConfig_OpenChest = false;

хорошо это он не будет сундуки открывать? а ключи покупать? ( мне нужно чтоб он не занимал этот слот под ключи в инвентаре )

Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Dec 2 2009 01:38pm
ключи не будет покупать
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 2 2009 01:41pm
Quote (iluv @ Dec 2 2009 07:38pm)
ключи не будет покупать


sps ! <3 shas potes4u

работает! t/c

This post was edited by archil on Dec 2 2009 01:44pm
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll