d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > помогите с выбором армора > Enigma
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:04pm
помогите выбрать болванку для эни. Какой сокетный элит армор больше всего пойдет под это слово и с какими характеристиками и также цены на них.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 29 2009 03:06pm
Wyrmhide +15ed/15dura
стоит 1k
:D

еще
Gothic 15/15
~500 fg

This post was edited by AjaxVS on Nov 29 2009 03:07pm
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:09pm
а что нибудь по ближе?? сам видишь, такие вещи мне пока-мест не по карману
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 29 2009 03:10pm
3 soc mageplate beri ;)

55str req i nedorogaja
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:13pm
мб кто продаст, м? :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 29 2009 03:20pm
Dusk имхо бест )
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Nov 29 2009 03:20pm
est' 775 v 15/15 ring mail
za 850 otdam :thumbsup:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:36pm
Quote (guMKa @ 29 Nov 2009 21:10)
3 soc mageplate beri ;)

55str req i nedorogaja


this
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:42pm
ок. мб кто-нибудь подарит? или 2 фг дать могу. Так, просветите плиз насчет цен ибо на прайс тут всем ...

ист = ?
хр = ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 03:47pm
Quote (eldritch_ra @ 30 Nov 2009 00:42)
ок. мб кто-нибудь подарит? или 2 фг дать могу. Так, просветите плиз насчет цен ибо на прайс тут всем ...

ист = ?
хр = ?

10 минут бегов по CS и найдёшь пару пустых mage plate
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll