d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ists > Help
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 02:15pm
народ, у меня наконец-то появились небольшие скопления на этом чудном форуме, но люди здесь алчны и никогда не поставят цену из прайса.
Быть может кто-нибудь поможет мне и толканет исты по 3 фг за каждый? Помогите начинающему форумчанину )))
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Nov 29 2009 02:22pm
:D
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 02:26pm
че ржем? похоже я что-то не то попросил? ведь цена же в прайсе указана =)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 29 2009 02:27pm
Quote (eldritch_ra @ 29 Nov 2009 21:15)
народ, у меня наконец-то появились небольшие скопления на этом чудном форуме, но люди здесь алчны и никогда не поставят цену из прайса.
Быть может кто-нибудь поможет мне и толканет исты по 3 фг за каждый? Помогите начинающему форумчанину )))


eto potomuchto price list obichno ne aktualen
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 02:30pm
ок. тогда какова цена ист? 4 фг?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 29 2009 02:48pm
dlya nacyhala ti o kakom realme vobshe govorish ?

asia/hc/nl ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 02:51pm
Quote (eldritch_ra @ 29 Nov 2009 23:30)
ок. тогда какова цена ист? 4 фг?

Исты вообще накуй никому не нужны.
Я их сразу слил в рунворды все.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 29 2009 03:01pm
[Europe, SoftCore, Ladder]

ну как, 2 ист = хр + пул, мне как вернувшемуся к ди2 неделю назад посоветовали лучше брать исты.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 29 2009 03:43pm
Quote (eldritch_ra @ 30 Nov 2009 00:01)
[Europe, SoftCore, Ladder]

ну как, 2 ист = хр + пул, мне как вернувшемуся к ди2 неделю назад посоветовали лучше брать исты.

:rofl:
Тебя откровенно н...ли
Исты продать сейчас НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО, их лучше сразу в рунворды запихивать. Именно таким образом от них и избавляться.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Nov 29 2009 03:48pm
Сколько истов ? Perm , unperm?
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll