Quote (eldritch_ra @ 30 Nov 2009 00:01)
[Europe, SoftCore, Ladder]
ну как, 2 ист = хр + пул, мне как вернувшемуся к ди2 неделю назад посоветовали лучше брать исты.
Тебя откровенно н...ли
Исты продать сейчас НЕРЕАЛЬНО ТРУДНО, их лучше сразу в рунворды запихивать. Именно таким образом от них и избавляться.