d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто из Москвы и хочет заработать. > Нужна работа.
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 29 2009 01:49pm
Что нужно - работа. Может у вас есть люди, которым надо, например:

- отделать дачу, коттедж, два коттеджа, три... чем больше тем лучше.
- провести где-нибудь вентиляцию, отопление, в масштабах чем больше тем лучше.
- люди опять таки для ремонта, отделки помещений, с прорабами/без.

Заработок - откат с суммы сметы за работы.

Конечно, если что-то из списка нужно в малых количествах, то особо не заработать.
Может у вас есть знакомые, работающие в организациях, которым нужны такие услуги, работы по монтажу, отделке, мало ли.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 29 2009 04:05pm
Quote
Заработок - откат с суммы сметы за работы.

наша раша

откат то нормальный?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 29 2009 06:42pm
600к руб. с 50 лямов сметы, например. 50 лямов это не так много в наше время. Знаю точно.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2009 02:23am
Quote (Babunok @ 30 Nov 2009 02:42)
600к руб. с 50 лямов сметы, например. 50 лямов это не так много в наше время. Знаю точно.
1.2% со сделки? лол?

я обычно ~30% даю человеку, который найдет клиента для сайта/проги.
точнее, давал :D счас то работы нет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2009 03:21am
30%? ну тут другой товар и другие суммы, надо понимать
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll