Quote (valerij @ 29 Nov 2009 01:06)
начну через ~15-30мин
кому надо ПМ ми
довезешь по хеллу барба? я там в 1 акте пока.
Quote (valerij @ 29 Nov 2009 01:09)
=(
router restart пробовал?
Это помогает если ip динамический.
This post was edited by STM704 on Nov 28 2009 03:11pm