d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > собираюсь делать хк классик раш > фрии офк
1239Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 03:06pm
начну через ~15-30мин

кому надо ПМ ми
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Nov 28 2009 03:07pm
черт мне надо но рд еще часа 2 будет :D :(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 03:09pm
Quote (archil @ 28 Nov 2009 23:07)
черт мне надо но рд еще часа 2 будет :D :(


=(

router restart пробовал?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 28 2009 03:10pm
Quote (valerij @ 29 Nov 2009 01:06)
начну через ~15-30мин

кому надо ПМ ми

довезешь по хеллу барба? я там в 1 акте пока.
Quote (valerij @ 29 Nov 2009 01:09)
=(

router restart пробовал?

Это помогает если ip динамический.

This post was edited by STM704 on Nov 28 2009 03:11pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 03:12pm
Quote (STM704 @ 28 Nov 2009 23:10)
довезешь по хеллу барба? я там в 1 акте пока.


в кл???
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 03:13pm
еще 3 слoта осталось

sry for double post -.-

This post was edited by valerij on Nov 28 2009 03:14pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 28 2009 03:13pm
Quote (valerij @ 29 Nov 2009 01:12)
в кл???

Да )
(+1 пост)

This post was edited by STM704 on Nov 28 2009 03:13pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 28 2009 03:14pm
я тут
2 слота забиваю
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 28 2009 03:16pm
есть места ещё?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 28 2009 03:18pm
Quote (Apocalypticus @ 28 Nov 2009 23:16)
есть места ещё?


da 2
Go Back To Русский Topic List
1239Next
Add Reply New Topic New Poll