d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ваша домашняя страница > <--
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Nov 20 2009 03:14pm
Что-то стало интересно :) Ой я после днюхи.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 20 2009 03:15pm
мой браузер просто запоминает оставленные открытыми вкладки.
юзать какие-то домашние страницы итп - бред.

адд: или под домашней страницей подразумевается личный сайт/блог?

This post was edited by RoOme on Nov 20 2009 03:16pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 20 2009 03:16pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Nov 20 2009 03:23pm
auto:blank
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 20 2009 03:26pm
универсальная страница opera
там где на выбор много домашних страниц. (очень удобно)
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Nov 20 2009 03:29pm
Quote (turboRomka @ Nov 21 2009 12:26am)
универсальная страница opera
там где на выбор много домашних страниц. (очень удобно)

same
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 20 2009 03:31pm
auto:blank

This post was edited by Elensar on Nov 20 2009 03:32pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2009 06:10pm
Quote (partypoker @ 21 Nov 2009 01:23)
auto:blank

сэйм

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 20 2009 06:13pm
google.ru
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 21 2009 01:15am
Quote (RoOme @ 21 Nov 2009 00:15)
мой браузер просто запоминает оставленные открытыми вкладки.
юзать какие-то домашние страницы итп - бред.

адд: или под домашней страницей подразумевается личный сайт/блог?

this, firefox
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll