Quote (dimon222 @ Nov 18 2009 10:17pm)
в прошлый раз играли никак, доверие пропало
не буду смотреть это уг
согласен, но смотреть буду
Quote (STM704 @ Nov 18 2009 10:14pm)
Еще целых 17 минут смотреть отстойный клон Офицеров.
да, меня аж трясёт
This post was edited by RoOme on Nov 18 2009 01:27pm