d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Bomba Ruskaja Rap Pesnja ( Novaja Rabotaet ) > Repost Sry
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Nov 6 2009 03:14pm
izvenjaus za tot thread, ja neznal tam huinja kakaeto



This post was edited by -=vasya=- on Nov 6 2009 03:14pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2009 03:17pm
Вась, ну хз честно.. тут фанатов рэпчины немного, так что ажиотажа не ожидай..


лично мне не особо в кайф
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Nov 6 2009 03:17pm
u menja ves album est

majaknite esle 4to
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Nov 6 2009 03:18pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 6 2009 09:17pm)
Вась, ну хз честно.. тут фанатов рэпчины немного, так что ажиотажа не ожидай..


лично мне не особо в кайф


da ruskie banditi jsp ne trolljat ehhe
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 7 2009 04:51am
:baby:
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll