d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нужна помощь с компилятором .vcproj
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 2 2009 06:51am
собственно,у кого установлен,нужно скомпилировать пару файлов.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 2 2009 08:48am
у меня VC 2008 EE стоит. его вообще-то на microsoft.com фри скачать можно.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 2 2009 11:01am
Quote (AjaxVS @ 2 Nov 2009 18:48)
у меня VC 2008 EE стоит. его вообще-то на microsoft.com фри скачать можно.


да,я походу не там искал и не то качал...
спасибо!
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll