Год назад зарегистрировался на этом форуме.Целью была торговля в мире
Diablo 2,так как то там,то тут сталкивался с аббревиатурой
fg и понял что с этим самым
fg вся торговля становится намного проще,тем более когда впервые увидел раздел
Hardcore - EUROPE Trading.
Немного ознакомившись с форумом,наткнулся на рус jsp. (
вот мой первый пост кстати в рус части

)
В общем,рад знакомству со многими форумчанами,всем желаю только хорошего!
п.с. Всё,отдаю топик на растерзание вам
