Quote (turboRomka @ Wed, 21 Oct 2009, 16:10)
Если я не ошибаюсь то на этом автобусе - автомат, скоростями не потормозишь, но спрашивается одно, - куда этот сука мудила так летел?!!
да скорее всего никуда. мб заметил что тормоза отказали слишком поздно, да и ехал он не особо таки быстро. просто у такой дуры инерция чудовищной силы