d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
12310Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2009 05:20pm
Телеканал домащний - оффициальный спонсор этого топика.

Обсуждаем хавку во всех её проявлениях. Кто че любит пожрать или приготовить и так далее....

Я вот сижу в 3 часа ночи и мечтаю о куске жареного мяса.... :C
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 20 2009 06:10pm
Спать пора, а не жрать епта!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 20 2009 11:08pm
коронное блюдо у меня Солянка,научился делать в общаге,все девчонки просто без ума,когда готовлю,друзья в шоке,а родня просит добавки.
вообще о еде можно говорить много
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 20 2009 11:30pm
Готовлю всё в пределах технических и продуктовых возможностях и делаю это хорошо :р
Обнаружила место, где можно купить правильные продукты для суши. Скоро научусь готовить и их )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 20 2009 11:32pm
могу пельмени сварить, пиццу в микроволновке подогреть, верх мастерства - сделать яичницу.. пожалуй все :)

на работе очень вкусные и дешевые обеды.. ваще супер :)

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 20 2009 11:45pm
Quote (Norki @ Wed, 21 Oct 2009, 09:30)
Готовлю всё в пределах технических и продуктовых возможностях и делаю это хорошо :р
Обнаружила место, где можно купить правильные продукты для суши. Скоро научусь готовить и их )


место это в каком городе находится?

Я вот роллы ещё забацать могу,только конечно у меня не такие как в ресторане получаются красивые,но явно повкуснее будут.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 20 2009 11:58pm
Жисть научила готовить любые блюда из любых продуктов ...
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 21 2009 12:07am
Quote (MANS0N @ Wed, Oct 21 2009, 05:45am)
место это в каком городе находится?

Я вот роллы ещё забацать могу,только конечно у меня не такие как в ресторане получаются красивые,но явно повкуснее будут.


В Москве )
У тебя коврик для роллов есть? Не знаю вот где купить.
btw, поделишься рецептом риса? мне очень важно, чтобы по вкусу как ресторанный был

This post was edited by Norki on Oct 21 2009 12:08am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 21 2009 12:46am
Quote (Norki @ Wed, 21 Oct 2009, 10:07)
В Москве )
У тебя коврик для роллов есть? Не знаю вот где купить.
btw, поделишься рецептом риса? мне очень важно, чтобы по вкусу как ресторанный был


ну,в общем-то рис варится как обычно,сливается вода,далее кидается в миску с рисовым уксусом,сахаром,солью,вроде неплохо получается и достаточно просто все.

не только коврик есть,но и посуда от подставок для палочек до заварного чайника :P
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 21 2009 12:48am
Quote (MANS0N @ Wed, Oct 21 2009, 06:46am)
ну,в общем-то рис варится как обычно,сливается вода,далее кидается в миску с рисовым уксусом,сахаром,солью,вроде неплохо получается и достаточно просто все.

не только коврик есть,но и посуда от подставок для палочек до заварного чайника :P


Ого! :)
А ты где всё покупаешь? (Я про продукты)
По поводу риса, меня как раз пропорции интересовали ингредиентов этих )

This post was edited by Norki on Oct 21 2009 12:49am
Go Back To Русский Topic List
12310Next
Add Reply New Topic New Poll