Quote (Norki @ Wed, 21 Oct 2009, 10:07)
В Москве )
У тебя коврик для роллов есть? Не знаю вот где купить.
btw, поделишься рецептом риса? мне очень важно, чтобы по вкусу как ресторанный был
ну,в общем-то рис варится как обычно,сливается вода,далее кидается в миску с рисовым уксусом,сахаром,солью,вроде неплохо получается и достаточно просто все.
не только коврик есть,но и посуда от подставок для палочек до заварного чайника
