Quote (artexe @ Sun, 18 Oct 2009, 06:42)
имеецца видюха 8800 gts 640, работала без нареканий года 2 где-то. но вчера изображение покрылось вертикальными полосами и комп завис наглухо. после перезагрузки полосы не исчезли (появились прям с самого начала загрузки bios'a). в нормальном режиме винда не загружаеться а вылетает в синей экран с ошибкой nv4_disp. в безопасном режиме грузицца, но полосы не пропадают. проблема 100% в видяхе, т.к. когда заместо нее поставил 6600 то все загрузилось без каких либо проблем/артефактов. почитал форумы, там вроде говорят, что такое бывает, когда память сгорает.
видюху выкидывать или можно ченить пошаманить ?
Года 4 у знакомого такая же фигня была. Полосы, в норм режиме не грузило, черный экран вместо винды был. Проблема решилась заменой видео карты.