d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > на Classic Ladder усть хто? > Ench Me Or Die
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 9 2009 02:18pm
*есть а не усть

делаю энчсорку, даж 18лвл сделать не могу -.-

хардкор бтв

This post was edited by RoOme on Oct 9 2009 02:18pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 9 2009 02:21pm
Quote
Просматривают эту тему: 2 Пользователь(ей) (0 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей))
2 Пользователь(ей): RoOme, Kadafi_aka_evil

харе смотреть, дай энч xD
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Oct 9 2009 02:47pm
go lod :drool:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 9 2009 03:03pm
Quote (Xboard @ Fri, Oct 9 2009, 11:47pm)
go lod  :drool:


тебе не сломить мой дух :DDD
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Oct 10 2009 03:08am
у меня есть сорка 8 лвл на классике )) го го ? =DD
поиграл бы на лоде но чё-то как-то лень качать, ибо рамблер слил нашу сорку , а моего пала срезали )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 10 2009 03:25am
го
пм гейм
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Oct 10 2009 03:41am
I ya xochy :) Na classike ne bil neskol'ko let yge :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 10 2009 05:09am
Quote (yarik91 @ Sat, Oct 10 2009, 12:41pm)
I ya xochy :) Na classike ne bil neskol'ko let yge :)


ч0то все разбежались. хотя 33лвл своей сорке я успел сделать))
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Oct 10 2009 05:19am
Quote (RoOme @ Sat, Oct 10 2009, 11:09am)
ч0то все разбежались. хотя 33лвл своей сорке я успел сделать))


Ench svalil :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 10 2009 06:51am
нет, потом качались дальше.
скоро доделаю себе энчсорку
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll