Quote (terminator6 @ Thu, Oct 1 2009, 09:20pm)
и что до сихпор ?
да ._.
я вот подумал!!?771! мб из за того, что мне пацан свою папку с Д2 скинул ну и ЛОД. думаю так, если он не зашел, значит и я не могу? правдивое мое мнение?
This post was edited by wuwku on Oct 1 2009 12:23pm