☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Br's?
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1023
Replies: 31
Track Topic
Xboard
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold
:
0.75
#1
Sep 28 2009 10:53am
бегает ли кто .__ ?
Не откажусь побегать за компанию
/bowazone
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#2
Sep 28 2009 10:55am
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=35429630&f=275
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#3
Sep 28 2009 11:44am
хц? бегает полно, ток ппл и так перебор вроде, в очереди стоят ~~
op rc// op spb - кого нибуть там найдёшь
This post was edited by Apocalypticus on Sep 28 2009 11:45am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4
Sep 29 2009 09:22am
Quote (Xboard @ Mon, Sep 28 2009, 07:53pm)
бегает ли кто .__ ?
Не откажусь побегать за компанию
/bowazone
NO! YOU ARE PKPK!
WayOfLlfe
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold
:
2,864.00
#5
Sep 29 2009 10:12am
Quote (Apocalypticus @ Mon, 28 Sep 2009, 20:44)
хц? бегает полно, ток ппл и так перебор вроде, в очереди стоят ~~
op rc// op spb - кого нибуть там найдёшь
Tam pk begayt ! nn tyda xoudtb xD
FakeMan
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold
:
75.67
#6
Sep 30 2009 12:26am
с чего оживление такое в д2?
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#7
Sep 30 2009 01:30am
Quote (FakeMan @ Wed, 30 Sep 2009, 09:26)
с чего оживление такое в д2?
Народ решил провести серию коротких тренировочных забегов группами по три четыре человека. Целью которых будет в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов. Непосредственная цель в игре будет определяться для каждого забега индивидуально.
FakeMan
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold
:
75.67
#8
Sep 30 2009 01:33am
бля,я забыл про это
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#9
Sep 30 2009 02:16am
Quote (FakeMan @ Wed, Sep 30 2009, 06:26am)
с чего оживление такое в д2?
просто осень и я всех подсуетил на это дело))
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#10
Sep 30 2009 02:22am
да тренировочные забеги это госу
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact