d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset ! Omfg!
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2009 07:13am
Check realm :o
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 28 2009 07:13am
да никакой это не резет, каждый день европа на часик-другой падает
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 28 2009 07:15am
зато весь евротрейд засрали спамом как всегда
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Sep 28 2009 07:16am
:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2009 07:16am
Quote (Skraelos @ Mon, 28 Sep 2009, 17:15)
зато весь евротрейд засрали спамом как всегда

да да :lol:
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Sep 28 2009 07:18am
no reset :(
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Sep 28 2009 07:21am
черт
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 28 2009 07:44am
у меня на двух акках персы полностью пропали. среди них - два полных PvP nonladder, один с последними ладдерными трофеями (типа 6ls/20ias/2s gt, 35fcr spirit pb etc)
на остальных то норм, то 6112 :huh:
дурдом.
хорошо хоть главную аську оставили.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 28 2009 07:45am
Quote (AjaxVS @ Mon, 28 Sep 2009, 15:44)
у меня на двух акках персы полностью пропали. среди них - два полных PvP nonladder, один с последними ладдерными трофеями (типа 6ls/20ias/2s gt, 35fcr spirit pb etc)
на остальных то норм, то 6112 :huh:
дурдом.
хорошо хоть главную аську оставили.


O_O

Reset is coming?




Думаю нет. ^^

This post was edited by towrwolf on Sep 28 2009 07:49am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 28 2009 07:47am
Quote (AjaxVS @ Mon, Sep 28 2009, 01:44pm)
у меня на двух акках персы полностью пропали. среди них - два полных PvP nonladder, один с последними ладдерными трофеями (типа 6ls/20ias/2s gt, 35fcr spirit pb etc)
на остальных то норм, то 6112 :huh:
дурдом.
хорошо хоть главную аську оставили.


какие ники у чаров были ? :)
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll