Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 20 Sep 2009, 20:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..
иногда у меня даже без причины возникает паника.. внезапно появляется чувство паники и все.. сидишь окуеваешь..
мож посоветуете че?
травы там какие 
успокаивающие препараты..
главное чтоб под "травами" на панику не перекрыло...
а на деле - читай книжки... не тупое чтиво, а полноценную литературу которая заставляет думать... читай, разбирая все ситуации и положения... заставит мозг заниматься делом, а не хуйней.
p.s. ну и не помешало бы устранить причины нервяка. Да.. и телочка бы тоже не помешала.
This post was edited by Fury Angel on Sep 20 2009 11:59am