d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
12321Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2009 11:51am
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..


иногда у меня даже без причины возникает паника.. внезапно появляется чувство паники и все.. сидишь окуеваешь..


мож посоветуете че? травы там какие :) успокаивающие препараты..
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 11:53am
Лучшее средство - нажраться. Но нравится не всем.

P.S. Хотя я всегда так делаю - помогает.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 11:56am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 20 Sep 2009, 20:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..


иногда у меня даже без причины возникает паника..  внезапно появляется чувство паники и все.. сидишь окуеваешь..


мож посоветуете че? травы там какие :) успокаивающие препараты..


главное чтоб под "травами" на панику не перекрыло...

а на деле - читай книжки... не тупое чтиво, а полноценную литературу которая заставляет думать... читай, разбирая все ситуации и положения... заставит мозг заниматься делом, а не хуйней.

p.s. ну и не помешало бы устранить причины нервяка. Да.. и телочка бы тоже не помешала.

This post was edited by Fury Angel on Sep 20 2009 11:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2009 11:57am
средство то хорошее.. но пля, так и алкашом можно стать :)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 20 2009 11:57am
хуева со здорвьем? Так это к врачу нада, а не советов на форуме просить)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2009 11:58am
Quote
а на деле - читай книжки... не тупое чтиво, а полноценную литературу которая заставляет думать... читай, разбирая все ситуации и положения... заставит мозг заниматься делом, а не хуйней.

бля, обижаешь.. я и так каждый день читаю.. и не хуйню какую-то.. и работаю каждый день

Quote
хуева со здорвьем? Так это к врачу нада, а не советов на форуме просить)

да не хуево.. просто нервы.. а от них косяки возникают..
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 20 2009 11:59am
реально самое лутшее средство от паники и страха.. это взять глубоко вдохнуть и выдохнуть пару раз -)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 12:04pm
Знаешь когды нервы обычно - значит что сделал не так, либо не сделал, и тебе плохо. Просто думай, что худа без добра не бывает.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 12:09pm
мб лечебные растирания машинным маслом в лифте?

p.s. еще способ кстати: больше смеяться, улыбаться и думать более позитивно...

This post was edited by Fury Angel on Sep 20 2009 12:10pm
Go Back To Русский Topic List
12321Next
Closed New Topic New Poll