☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Сбор ппл > Euhcl
1
2
3
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1662
Replies: 64
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#1
Sep 20 2009 03:58am
нет ни у кого желания хэл брс побегать ?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#2
Sep 20 2009 04:16am
Провести серию коротких тренировочных забегов группами по три четыре человека с целью оценки реальной сложности прохождения различными составами и подбора баланса билдов и с непосредственной целью в игре определение для каждого забега индивидуально?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3
Sep 20 2009 04:17am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 20 Sep 2009, 14:16)
Провести серию коротких тренировочных забегов группами по три четыре человека с целью оценки реальной сложности прохождения различными составами и подбора баланса билдов и с непосредственной целью в игре определение для каждого забега индивидуально?
боян
Ghost Ripper
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold
:
6,496.00
#4
Sep 20 2009 04:18am
Quote (ripman007 @ Sun, Sep 20 2009, 12:58pm)
нет ни у кого желания хэл брс побегать ?
Не, нету. Желание уже на 90 дней просрочилось.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#5
Sep 20 2009 04:57am
как лвл 75 набъю появитцо
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#6
Sep 20 2009 05:29am
open brs сейчас етсь, называются баааааал-5, чуть ноги унес
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#7
Sep 20 2009 05:37am
Est' vpolne... Tok hz kogda... Nedavno sel pisat' raboty po Zakonodatel'stvu avstralii v univer... Nada zavtra ee sdat' bydet. Was 7:37pm i dymay zaimet eto delo kak minimym chasov 5-7 Posle etogo mb i pobegay pered snom
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#8
Sep 20 2009 05:43am
Quote (yarik91 @ Sun, Sep 20 2009, 11:37am)
Est' vpolne... Tok hz kogda... Nedavno sel pisat' raboty po Zakonodatel'stvu avstralii v univer... Nada zavtra ee sdat' bydet. Was 7:37pm i dymay zaimet eto delo kak minimym chasov 5-7 Posle etogo mb i pobegay pered snom
gl
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#9
Sep 20 2009 07:52am
и сколько нас в итоге собралось ?
если человек 6 будет ,то можно сегодня вечером побегать , мне всё равно завтра к часу в универ ))
KaleBok
Member
Posts: 5,066
Joined: Jan 5 2009
Gold
:
13,205.00
#10
Sep 20 2009 08:01am
хаммер 75 тут)
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact