☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Нужен совет. > Монитор
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 623
Replies: 20
Track Topic
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#1
Sep 18 2009 11:06am
Всем привет -)
Спасибо кто отпишется..
Хочу поменять моник .. сейчас у меня Sony Trinitron Multiscan G220 ( старый но ооооОООоочень доволен)
Нужен моник для работы . графические программы .. autocad, corel , photoshop и так далее ...
посоветуйте плиз .. нужен LCD .. размер не важен , но не меньше 20 -)
цена в пределах разумного .. т.е не собираюсь покупать apple cinema -)
Посуществу только плиз.
Спасибо.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2
Sep 18 2009 11:29am
хорошая цветопередача стоит хороших денег
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#3
Sep 18 2009 11:33am
не особенно нужна хорошая цветопередача.. -)
моделт плиз на которые стоит обратить внимание.
Например - какой у Вас сейчас моник и доволен ли ти им -) Какой хотел бы приобрести в ближайшем будушем?
сорри за ошибки , очень устал после тренировки.
This post was edited by Elensar on Sep 18 2009 11:33am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4
Sep 18 2009 11:43am
поищи мой топик, там у меня были несколько схожие запросы
зы:
Quote (Elensar @ Fri, Sep 18 2009, 08:06pm)
т.е не собираюсь покупать apple cinema -)
очень зря))
This post was edited by RoOme on Sep 18 2009 11:44am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#5
Sep 18 2009 11:53am
хз
апл фтв
для фотошопа я хз че лучше, для работы люой покатит.. (в данном случае любой двадцатидюймовый)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6
Sep 18 2009 12:38pm
Samsung SyncMaster T240 очень доволен, менять не планирую
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#7
Sep 18 2009 12:48pm
Sinchrofazotron LSD 3000
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#8
Sep 18 2009 01:10pm
если ты в литве могу из поляндии любой моник заказть по нормальной цене, потому что в литве ВСЕ фирмы БАНКРОТЫ. ребята я хуею бчера последняя розничная фирма обанкротилась которая компани санималась онлы. пиздец.
П.С. Elensar. Бери делл и все будя ок.
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#9
Sep 18 2009 01:19pm
ImHO - Лучше пройтись по магазам и своими глазами посматреть на моники в работе .
И там определится что ближе к сердцу лежит ,например широкоформат или стандарт ...
Я например почемуто никак к LCD
монитору
привыкнуть не могу
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Sep 18 2009 01:38pm
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#10
Sep 18 2009 01:24pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, Sep 18 2009, 08:53pm)
хз
апл фтв
+1)
пусть берёт аймак нах))
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact