моники до 10-12 тыщ все сука
одинаковыешо самсунг, шо асер, шо че угодно... а вот дальше смотрим на матрицу - это роляет
дальше - это 10-12... если у тебя 5-8 тыщ, то абсолютно пох..
да, и еще один косяк - к монику привыкаешь.. и перестаешь замечать его крутость.. зато видишь, насколько хуже другие, когда за них садишься.. а приходится..
ps у мну асер 19 4к3, не жалуюсь
Quote
что сейчас самсунги делаются гомном и из гомна.
не знаю откуда слухи идут.. я знаю, что самсунги делают хорошие моники..всегда их делали.. посмотри Т серию..
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Sep 5 2009 12:43pm