d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Breadchant > Кто-нибудь ету анихею пользует?
123Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 1 2009 10:04pm
Если кто заходит, давайте мнения. Чё нравитса, чё нет. Есть идеи может какие-нибудь. Я последнее время опять решил занятса етим делом, теперь на работе вместо того что бы полезное чёнибудь делать, сижу вот, и пишу-переписаваю.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2009 10:42pm
Пользовался, мои предложения ты знаешь.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 1 2009 11:27pm
ЩИТО это? Кто все эти люди?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2009 11:36pm
Quote (Babunok @ Wed, Sep 2 2009, 05:27am)
ЩИТО это? Кто все эти люди?


Russian сделал фри чант бота и постоянно онлайн идут геймы с этим названием. Причем фри фор алл.
А теперь он тебя вопрошает: Щито?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2009 12:19am
предложение одно,чтобы новую игру создавал чаром с невыполнеными квестами
да и ограничить лвл до 30,а то там все баалят до 50,когда уже своими силами нп можно
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 2 2009 12:33am
А нахуя бота было делать? В редвексе есть чантбот, который и в городе чантит.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 2 2009 12:46am
Quote (Babunok @ Wed, Sep 2 2009, 06:33am)
А нахуя бота было делать? В редвексе есть чантбот, который и в городе чантит.


У него тоже в городе чантит. По мне - он забодяжил полезную штуку.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2009 12:48am
да,и еще,некоторые делают игры на нм и бот туда заходит :(
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 2 2009 01:14am
Клсаная штука этот бот! Я сам пару раз бегал в этих геймах...

Одна вещь достает... многие создают игры на 2-3 счёта вперед и они уже почти фулл, так что если ты в игре с ботом, с ним в новую игру попасть сложно бывает, а игра там тольео по 15 мин помоему... Можно организовать чтобы бот делал игру с непредсказуемым номерм каждый раз, и оглошал этот номер при выходе из предыдущей игры.

А так, бот и так класный! Так держать!
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 2 2009 01:17am
2 раза разкачивался с помошью твоего чанта (доволен =) )
Go Back To Русский Topic List
123Next
Closed New Topic New Poll