Quote
Предлагаю начать с топов
ну давай, пости свои топы. я такое не ношу..
j/k.
"Ghost in Shell" посмотрел наконец-то. не понравилось. ожидал чего-то намного большего, чем детективной фантастической слишком закрученной и в то же время примитивной мистики на компьютерную тему

Quote (Fury Angel @ Tue, 23 Jun 2009, 18:25)
бля. умираю нах. сморю GTO (Крутой учитель онидзука)..
смотрел. вот такое аниме я люблю.