d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
123364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 5 2008 11:07am
вот тут будем писать о самых итересных и забавных событиях из вашей жизьни или то что вам вАЖНо wink.gif
вот например сегодня
ози озборн родился

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 5 2008 11:09am
етот черный америкос проипал седня sad.gif

я за него болею smile.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 5 2008 11:13am
u kolegi po rabote segodnja den' rozden'ja
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 5 2008 11:16am
хочеш чтобы в омерике был негрпрезидент?
мне охото чтобы выйграла клинтонsmile.gif её всегда реальноподьебать можно за муженькаsmile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 5 2008 11:19am
негр прикольнее

хотя баба тоже норм laugh.gif
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 5 2008 11:21am
поехал на на поминки в итоге нажрался как собака =/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2008 11:22am
Quote
етот черный америкос проипал седня

я за него болею
о, я тоже.. с первого дня.. в любом случае более за демокртов, но черный президент - это нонсенс, и вообще, niggaz pwnz
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 5 2008 11:22am
pobedit druzba
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 5 2008 11:27am
вот еще новость

Code
Президент Чечни Рамзан Кадыров принят в Союз журналистов России. В организации признали заслуги президента "в деле становления чеченской журналистики". Удостоверение Кадырову вручили сегодня в Доме печати Грозного. Принимая документ, Кадыров пообещал (цитата по "Интерфаксу"), что "в республике будет сделано все для того, чтобы журналисты смогли без оглядки, не опасаясь за собственную жизнь, говорить правду и писать то, что есть на самом деле".


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 5 2008 11:27am
C девушкой поругался :C
Go Back To Русский Topic List
123364Next
Closed New Topic New Poll