Quote (Qadafi @ Sep 15 2015 09:43am)
Я вот не понимаю челленджа на хц. Чтобы попасть в нужный в рифт с правильным раскладом, нужно ливнуть сотню, чтоб не сдохнуть. А потом все равно умираешь, как собака от дисконнекта.
Вспомни вчерашние лаги (а так сейчас лагает 100% пати на хай рифтах) и представь, что это ХЦ...

Я бы просто перестал играть в эту игру.