d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev19989991000100110021076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2015 03:43am
Quote (Fury Angel @ 15 Sep 2015 10:39)
http://www.amazon.de/Diablo-III-Reaper-of-Souls/dp/B00HFQE1HK/ref=pd_bxgy_63_img_2/276-3522340-7245302?ie=UTF8&refRID=0XN1FN049V0T76G12QEK
4/5

Гз, но все равно не понимаю челенджа на софткоре в плане ладдера.


Я вот не понимаю челленджа на хц. Чтобы попасть в нужный в рифт с правильным раскладом, нужно ливнуть сотню, чтоб не сдохнуть. А потом все равно умираешь, как собака от дисконнекта.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 15 2015 03:51am
Quote (Qadafi @ Sep 15 2015 09:43am)
Я вот не понимаю челленджа на хц. Чтобы попасть в нужный в рифт с правильным раскладом, нужно ливнуть сотню, чтоб не сдохнуть. А потом все равно умираешь, как собака от дисконнекта.


Вспомни вчерашние лаги (а так сейчас лагает 100% пати на хай рифтах) и представь, что это ХЦ... :lol: Я бы просто перестал играть в эту игру.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 15 2015 02:05pm
"наберите воздуха в грудь... набрали?" (с)*
хаммердин!

(смотреть с 2:20. такой эпилептический припадок исполняется зажатием ПКМ и force moving на колесике, который крутится раз в полсекунды)



This post was edited by AjaxVS on Sep 15 2015 02:17pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 15 2015 02:27pm
Quote (AjaxVS @ Sep 15 2015 08:05pm)
"наберите воздуха в грудь... набрали?" (с)*
хаммердин!

(смотреть с 2:20. такой эпилептический припадок исполняется зажатием ПКМ и force moving на колесике, который крутится раз в полсекунды)

http://www.youtube.com/watch?v=Sd2L2mkMdYo


:lol:

Вот это его колбасит, просто жесть. Это же как надо было ненавидеть хамердина, что бы так его реализовать!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2015 03:32am
А что за адовый дроп в видео????????????????? Я столько соберу за 3*45 грифта или 3-4 обычных рифта на т10...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 16 2015 04:33am
в коровнике всегда дохуя падает
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 16 2015 04:36am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2015 13:32)
А что за адовый дроп в видео????????????????? Я столько соберу за 3*45 грифта или 3-4 обычных рифта на т10...



Это же коу левел
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2015 04:56am
Да хз. Сколько раз там был - 4-5 лег за ран - это предел. =(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2015 04:59am
а как он открывается? оО
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 16 2015 05:02am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2015 14:59)
а как он открывается? оО



В начале видео показано как.
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2015 14:56)
Да хз. Сколько раз там был - 4-5 лег за ран - это предел. =(


У меня несколько человек в фл тоже не ходят туда, говорят дроп обычный. А мне падает там хорошо. Может от баттлтага зависит? :D

This post was edited by RoOme on Sep 16 2015 05:04am
Go Back To Русский Topic List
Prev19989991000100110021076Next
Add Reply New Topic New Poll