d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev199699799899910001076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2015 01:30am
Quote (RoOme @ Sep 10 2015 08:52pm)
Всмысле? ОО


Ты казал, что сейчас читанёшь.

Значит читер :P
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2015 02:28am
Quote (DukemNukem @ 11 Sep 2015 10:30)
Ты казал, что сейчас читанёшь.

Значит читер :P


Я кстати так же воспринял эту фразу =))))))))) Сначала даже не вьехал в его недоумение =))))))))))))) лол
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2015 03:53pm
заПКшили.
ну если коротко, то так: хелтуз лагал, сервера десинкали, немного не успел.

вход:



с такими статами:



выход:



This post was edited by AjaxVS on Sep 11 2015 03:54pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 11 2015 04:06pm
Cамое главное что успел наделать скринов на память :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2015 04:19pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Sep 2015 02:06)
Cамое главное что успел наделать скринов на память :)


:D

рип
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2015 04:38pm
Quote (WhiteWarrior @ 12 Sep 2015 01:06)
Cамое главное что успел наделать скринов на память :)

память перезаписывается, воспоминания стираются, а скриншоты остаются навека. у меня и скрины рмаха остались, глаз радуют )

Quote (Norlander @ 10 Sep 2015 22:41)

читанул и я. вроде ничего особенного не сказали, обычные трудовые будни.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 12 2015 07:01am
Есть камни с максимальным уровнем прокачки, например гогок(50), в грифте дают возможность попробовать прокачать их ещё. зачем?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2015 09:29am
Quote (AjaxVS @ 12 Sep 2015 00:53)
заПКшили.
ну если коротко, то так: хелтуз лагал, сервера десинкали, немного не успел.

вход:

http://i.imgur.com/roX8Qe8.jpg

с такими статами:

http://i.imgur.com/N6JPBb3.jpg

выход:

http://i.imgur.com/7WIqjvF.jpg


Меня так рипали еще до парагона разок. У меня лагало по следующему сценарию: сначала минуты 3 висел загрузчик... Я думал что диабла подвисла, но нет. КОгда отвис - появился бэкграунд, потом прорисовало чатсть мобов (в это время я уже начал прожимать судорожно кнопки). Потом прорисовало меня. Я пытался чарджем выбраться, но лаги не позволяли делать ничего. Убивало меня долго.. реально долго. Не смотря на то, что монк был вафельный совершенно. Думаю мобов тоже лагало -=))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 13 2015 03:25am
ну как то вот так оно все
потратил время и здоровье
а оно все накрылась ржавым хуем
зато пк боярин) хуй знает почему во всех цивилизованных странах играют на нищебродских консолях
и продажи некой некоего тайтла составляют 54 200 000 против 2 100 000 наверное
математика не тащит
инфа 100ка
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 13 2015 06:56am
>turn based strategy
зато area damage с четвертой попытки починили. ну вот так вот "починили" )


Go Back To Русский Topic List
Prev199699799899910001076Next
Add Reply New Topic New Poll