Quote (WhiteWarrior @ 12 Sep 2015 01:06)
Cамое главное что успел наделать скринов на память :)
память перезаписывается, воспоминания стираются, а скриншоты остаются навека. у меня и скрины рмаха остались, глаз радуют )
Quote (Norlander @ 10 Sep 2015 22:41)
читанул и я. вроде ничего особенного не сказали, обычные трудовые будни.