Quote (corgan @ 10 Sep 2015 10:48)
того бессмертного монка в штанах не удаляли вроде?
того, что с лайф регеном, с лидербордов убрали, помню.
все, прошел диаблу на хард роке.
60гр соло, Т10 в группе с Nerevar-ом.. действительно крутое нововведение. даже жаль, что нет ничего дальше.
59гр, кстати, в зомби-мишко-билде взял. все еще не скубил древнюю палку, извращаюсь по всякому.
