d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev19959969979989991076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 10 2015 04:03am
Quote (WhiteWarrior @ Sep 10 2015 09:34am)
Тут просто не ссышь идёшь вперёд собирая всю локу, она постепенно умирает =>остаётся большой запас на босса=>профит


В таких билдах надо ловить боссов суммонеров, тогда они умрут очень быстро. Судя по описанию ВВ барб чистой воды, 100% АОЕ
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2015 05:35am
Quote (WhiteWarrior @ 10 Sep 2015 13:34)
Ёбаные кучи мобов одновременно бьёшь не умирая, меч жёстко долбит по таким толпам. Геймплей превращается в ВВ барба, играть не очень интересно по сравнению с огнём. С боссом проблема - в огне он рассыпается быстрее. Тут просто не ссышь идёшь вперёд собирая всю локу, она постепенно умирает =>остаётся большой запас на босса=>профит
По поводу эффективности - я закрыл на 3 портала выше в лайтинг сетапе, при этом заменив некоторые хорошие древние вещи обычными.


хз, вот и хз и все

я вчера закрыл 53 легко, 55-56 закрою думаю

у меня бонус от одиссея есть, он вполне себе годный, +25% дает по сути в дпс
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 10 2015 02:30pm
Quote (Norlander @ 10 Sep 2015 23:41)



Хуясе, ща читану

Адд: д2 сделана шайкой раздолбаев, я так и думал :d

This post was edited by RoOme on Sep 10 2015 02:48pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 10 2015 02:48pm
Quote (RoOme @ Sep 10 2015 08:30pm)
Хуясе, ща читану


Фу, читер
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 10 2015 02:52pm
Quote (DukemNukem @ 11 Sep 2015 00:48)
Фу, читер



Всмысле? ОО
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Sep 10 2015 02:55pm
ахаха на пятой странице скрин гибрида вместо рунворда нормального.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 10 2015 03:54pm
Quote (corgan @ 10 Sep 2015 10:48)
того бессмертного монка в штанах не удаляли вроде?
того, что с лайф регеном, с лидербордов убрали, помню.

все, прошел диаблу на хард роке.
60гр соло, Т10 в группе с Nerevar-ом.. действительно крутое нововведение. даже жаль, что нет ничего дальше.
59гр, кстати, в зомби-мишко-билде взял. все еще не скубил древнюю палку, извращаюсь по всякому.


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2015 04:36pm
Quote (AjaxVS @ 11 Sep 2015 00:54)
того, что с лайф регеном, с лидербордов убрали, помню.

все, прошел диаблу на хард роке.
60гр соло, Т10 в группе с Nerevar-ом.. действительно крутое нововведение. даже жаль, что нет ничего дальше.
59гр, кстати, в зомби-мишко-билде взял. все еще не скубил древнюю палку, извращаюсь по всякому.

http://i.imgur.com/vg9xQM9.jpg


gz... нормально так задрочил!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 10 2015 05:06pm
Охренеть, как многа букаф. А тут д3 не смогли довести ума даже к первому экспаншену.
Жалко там не затронули вопроса, нафига они свалили из близзард. В статье между строк мелькает то, что они себя никогда по-настоящему частью этой кампании не считали.
Go Back To Русский Topic List
Prev19959969979989991076Next
Add Reply New Topic New Poll