Quote (Fury Angel @ 6 Sep 2015 17:50)
колец нет для куба. Кстати, а как юнити в кубе работает? Просто вставил в кубе и типо дамаг пополам?
да, темплару только второе юнити и реликт на бессмертие одеть.
Quote (corgan @ 6 Sep 2015 18:14)
Если не брать во внимание камень сезонный, без остальных легендарок сезонных можно жить? В несезоне норм и так? Тем более, что там тоже ладдер есть...
кроме ульяно-монка, которая в нонладдере совсем неиграбельна, за всех можно. сезоны - это фан от челленджей.
___
научился делать 7.5
миллиарда голда в час. just for fun.
попытаюсь добить цифру до 10b на софте. если не забанят (шутка) - потом выложу способ. вроде пипл не в курсе.
учитывая, что за все 1-460 я налутал всего 1.6b, хочется сказать одно. верните аукцион

пруфпик, заодно со статами взятия Conqueror-a и топ-лутом за сезон. сомневаюсь, что с такими лагами не рипнусь и возьму 60+.
