d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev19939949959969971076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 6 2015 04:23am
Ответы близов о будущем Д3.

Сделают в 2.4 милишного ДХ с оружием ближнего боя. Там цифры дамага пздц просто, за 2 вещи +1000% урона, за 6 вещей "бросок кинжала наносит 30000% урона" :thumbsup:

Переделают сет пирзывателя, так что древние его части нужно откладывать. Ну и много чего еще. За обедом можно послушать.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 6 2015 08:31am
Для закрытия очередной главы осталось конквест сделать. 60 грифт не закрою, пока что упёрся в 54. Для 40го без сетов нужны шенлонги, их пока ни одного, а так же синдеркот и корона которые успешно были расплавлены в кубе :D Остальные пока вообще какими-то жёсткими выглядят
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 6 2015 08:50am
Quote (AjaxVS @ 6 Sep 2015 11:55)
так у тебя билд с балансом выживаемости, а в ранкинге - стандартный дамажный.
обычные грабли, сам наступал: сменил руну дэша с иаса на додж + пассивки макс спирит на 25%мдр + убрал спирит с парагона = получил падение клирспида в полтора-два раза.
а у тебя еще и колд вариант, т.е. без 40% файр дмг с Cindercoat и Magefist. и колдабсорб вместо пятой пассивки с хеллфайра.
вот и набегает потихоньку не 60 грифт, а ~45.
бери стандартный билд, как у топов ладдера. убивай мобов до того, как они тебя, д3 с каждым патчем все примитивнее и тупее.

ульяна только в полном комплекте (+ с львиной клешней) работает. по частям бесполезна.
кольцо на спирит реген спорное. Conviction of Elements, думаю, выгоднее будет, пока unity нет.


колец нет для куба. Кстати, а как юнити в кубе работает? Просто вставил в кубе и типо дамаг пополам?
да, кое что переделываю с выживаемости на колд. Убрал блиану из эквипа, пока заменил на инну. Синдеркоата нет. А вот мейджфисты неплохие имеются.

Короче общую концепцию уловил. Либо я их, либо меня ваншот =)))

Нестандартный билд превращяется в стандартный.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Sep 6 2015 09:14am
Если не брать во внимание камень сезонный, без остальных легендарок сезонных можно жить? В несезоне норм и так? Тем более, что там тоже ладдер есть...

This post was edited by corgan on Sep 6 2015 09:15am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 6 2015 09:26am
Quote (corgan @ Sep 6 2015 03:14pm)
Если не брать во внимание камень сезонный, без остальных легендарок сезонных можно жить? В несезоне норм и так? Тем более, что там тоже ладдер есть...


Смотря каким классом играешь. Варвару, например, в сезоне вообще делать нечего. Ради одного камня, все с начала? лол
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Sep 6 2015 09:32am
По настроению, все вроде есть, кроме визарда. Некоторые в двух экземплярах саппорт/дпс.
Что по остальным?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 6 2015 09:48am
Для ДХ ничего нового кроме камня, Монаху через спирит генераторы ничё не надо, для ульяны новые когти обзятальны
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2015 03:19pm
Quote (Fury Angel @ 6 Sep 2015 17:50)
колец нет для куба. Кстати, а как юнити в кубе работает? Просто вставил в кубе и типо дамаг пополам?
да, темплару только второе юнити и реликт на бессмертие одеть.

Quote (corgan @ 6 Sep 2015 18:14)
Если не брать во внимание камень сезонный, без остальных легендарок сезонных можно жить? В несезоне норм и так? Тем более, что там тоже ладдер есть...
кроме ульяно-монка, которая в нонладдере совсем неиграбельна, за всех можно. сезоны - это фан от челленджей.

___
научился делать 7.5 миллиарда голда в час. just for fun.
попытаюсь добить цифру до 10b на софте. если не забанят (шутка) - потом выложу способ. вроде пипл не в курсе.
учитывая, что за все 1-460 я налутал всего 1.6b, хочется сказать одно. верните аукцион :D

пруфпик, заодно со статами взятия Conqueror-a и топ-лутом за сезон. сомневаюсь, что с такими лагами не рипнусь и возьму 60+.




Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 6 2015 05:50pm
"слыш, темплар, это уже перебор. кажется, блять, перебор" :rofl:

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 7 2015 01:50am
Quote (AjaxVS @ 7 Sep 2015 02:50)
"слыш, темплар, это уже перебор. кажется, блять, перебор" :rofl:

http://i.imgur.com/GY7Qa4i.jpg


а накуя столько голды?
Go Back To Русский Topic List
Prev19939949959969971076Next
Add Reply New Topic New Poll