Quote (zmeika @ 27 Nov 2012 20:55)
случилось так что я заболел и сегодня весь день пробегал в д3 сделал 3 полноценных рана по 3 акту и за все это время упало 10 уников, правда пости все крап, но это не главное что за дроп такой?? бегал на мп 1 у меня 30 лвл парагона
это маркетинговая политика удержания игроков.
ведется система, отслеживающая как часто и когда игрок гамает. если система определяет признаки "ухода" (напр., оффлайны через день после 3-х месяцев задротства), игроку даются плюшки, которые увеличат фан и отбросят нагнетающие мысли свалить.
начнешь зависать опять 7 дней в неделю - дроп будет обычным.
я не знаю насчет близзов, но знаю 100%, что такие подсчеты и стимуляции делаются в других крупных конторах. думаю, с д3 все гораздо сложнее даже.