d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev19899100101102133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 27 2012 01:53pm
Quote (zmeika @ 27 Nov 2012 20:55)
случилось так что я заболел и сегодня весь день пробегал в д3 сделал 3 полноценных рана по 3 акту и за все это время упало 10 уников, правда пости все крап, но это не главное  что за дроп такой??  бегал на мп 1  у меня 30 лвл парагона

это маркетинговая политика удержания игроков.
ведется система, отслеживающая как часто и когда игрок гамает. если система определяет признаки "ухода" (напр., оффлайны через день после 3-х месяцев задротства), игроку даются плюшки, которые увеличат фан и отбросят нагнетающие мысли свалить.
начнешь зависать опять 7 дней в неделю - дроп будет обычным.

я не знаю насчет близзов, но знаю 100%, что такие подсчеты и стимуляции делаются в других крупных конторах. думаю, с д3 все гораздо сложнее даже.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 27 2012 02:11pm
Quote (AjaxVS @ 27 Nov 2012 23:53)
это маркетинговая политика удержания игроков.
ведется система, отслеживающая как часто и когда игрок гамает. если система определяет признаки "ухода" (напр., оффлайны через день после 3-х месяцев задротства), игроку даются плюшки, которые увеличат фан и отбросят нагнетающие мысли свалить.
начнешь зависать опять 7 дней в неделю - дроп будет обычным.

я не знаю насчет близзов, но знаю 100%, что такие подсчеты и стимуляции делаются в других крупных конторах. думаю, с д3 все гораздо сложнее даже.


я не играл кучу времени. что мне сделать, чтобы получить полный инвентарь уников за раз? :)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 28 2012 05:47am
очень охрененная маркетенговая палитика
прихожу с работы из спорт зала в приятном настроении залезаю в игру на полчаса чтобы не упало радуюсь как ребенок
)))
по сути вот коннкретно ты да ты
читатель моего поста
ты купил д3
каждый месяц тебе платить не надо
нахуй ты нужен уходи в пи*ду если не донатиш зачем тебя токого держать
тыже уже заплатил всего за 1т р купил игру
нормальную качественную она своих денег стоила наибалова как бы нет
все теперь уебушки
или донать стань самым крутым - когданибудь мы выпустим новый пач с пвп что бы ты не ушел донатить карейцам
мораль такова
удерживать когото-то в игре нах надо(
баттл нэт не резиновый )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 06:02am
в д3 нет доната

есть аук за реал
донат - это когда ты платишь разрабам, и они тебе плюшки и шмотки выдают
в д3 ты торгуешь за реал и никакого доната

хотя, разрабы свой процент офк имеют

если подсчитать - то евро с каждой продажи

я хз, общие ли ID для каждой сделки на европе и сша, но если прикинуть - сделок почти 900 лямов, соответственно имеют они с аука 900 лямов бачей - а че, вроде заебись, или я где-то накосячил с подсчетами?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 28 2012 07:13am
Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 16:02)
или я где-то накосячил с подсчетами?

Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 16:02)
я хз, общие ли ID для каждой сделки на европе и сша, но если прикинуть - сделок почти 900 лямов, соответственно имеют они с аука 900 лямов бачей


я думаю, косяк кроется тут :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 07:21am
Quote (RoOme @ 28 Nov 2012 17:13)
я думаю, косяк кроется тут :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


почему? комиссия - 1 евро
сделок - 900лямов
с каждый сделки - 1 евро

где косяк?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 28 2012 07:50am
Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 17:21)
почему? комиссия - 1 евро
сделок - 900лямов
с каждый сделки - 1 евро

где косяк?


то есть ты серьёзно думаешь, что близзы заработали уже миллиард долларов на д3? не слишком дофига? :D

This post was edited by RoOme on Nov 28 2012 07:51am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 28 2012 08:08am
c++ игры прямо в браузере:
http://gaming.adobe.com/technologies/flascc/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 09:04am
Quote (RoOme @ 28 Nov 2012 17:50)
то есть ты серьёзно думаешь, что близзы заработали уже миллиард долларов на д3? не слишком дофига? :D

думаю, до фига.. потому и спросил - где косяк
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Nov 28 2012 09:21am
Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 16:21)
почему? комиссия - 1 евро
сделок - 900лямов
с каждый сделки - 1 евро

где косяк?


Если id и равно количеству трейдов, то не каждый трейд закончился сделкой.
Go Back To Русский Topic List
Prev19899100101102133Next
Add Reply New Topic New Poll