Quote (Jccwu @ 20 Aug 2012 07:38)
Я дома держу два винта по 500 гиг, с копией того, что сейчас у меня на компе. В случае краша моих основных двух винтов, на 250(система) и 750 (инфа) смогу восстановить все.
Каждые 3 месяца делаю бекап на резервные винты.
google drive, yandex disk, dropbox несколько акков там и вся инфа самая важная(~60Гб) безопасно храниться. Фотки по старинке на DVD пишу. И да, если откажет жесткий, то особо не расстроюсь, кроме проно терять нечего.