d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev19899100101102148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 12 2013 05:44am
Вырвано из контекста.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 12 2013 05:46am
zdes vrode novosti obsuzhdayut, ne?

otkrojte uzhe otdelnij topik, esli hotite holivar

This post was edited by guMKa on Apr 12 2013 05:46am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 12 2013 09:19am
Quote (DukemNukem @ 12 Apr 2013 17:44)
Вырвано из контекста.


То есть, заявления вроде "Православие - религия алкоголиков и проституток" не задевают твои чувства? И какой контекст тут, всё сказано прямым текстом. На ютубе есть более полное 12 минутное видео

p.s. всё всё я закончил, просто не мог пройти мимо данного выступления

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 12 2013 09:37am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 12 2013 09:44am
Quote (WhiteWarrior @ Apr 12 2013 03:19pm)
То есть, заявления вроде "Православие - религия алкоголиков и проституток" не задевают твои чувства? И какой контекст тут, всё сказано прямым текстом. На ютубе есть более полное 12 минутное видео


Он имел в виду, то, что представители нашей веры, против тех же мусульман, куда более распущены. У нас действительно много крещёных алкоголиков и проституток которые христианами являются лишь номинально. Но если смотреть на весь этот сброд со стороны исламского мира, то да, получается, что наша вера это вера алкашей и проституток. Судят-то о вере не по её лучшим, а по её худшим представителям (так же как и мы судим мусульманскую религию по её худшим представителям, экстремистам и террористам).

К словам можно цепляться, а можно вдуматься в их смысл...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 12 2013 09:59am
Думаешь что много людей будут вникать? Придут какие-нибудь хоругвеносцы и забьют его камнями или злые бабушки донесут и поп сядет за оскорбление веры. Хочу сказать лишь то, что церковь чаще сама себе же вредит, разобралась бы в себе а не искала врагов из вне.
Ну да что то я распизделся опять, хватит на этом
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 12 2013 10:13am
хех, Нюкем слепо нащупал ногу слона и принялся рассуждать
Атеизм - это не вера (не религия), а её отрицание. Поэтому чувства атеистов под данный закон не попадают.
т.е. не религия,а как же вера в науку, в эволюцию, в законы физики ?


This post was edited by artexe on Apr 12 2013 10:14am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 12 2013 10:56am
бля, да хватит уже, тошно уж
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 13 2013 09:20am
lol nvm

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 13 2013 09:22am
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Apr 15 2013 02:25pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=67084029&f=27





This post was edited by lo38 on Apr 15 2013 02:30pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 15 2013 05:14pm
Quote (lo38 @ 15 Apr 2013 21:25)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=67084029&f=27



http://www.youtube.com/watch?v=rfCK3Ar7Yus


Новостные сайты взорвались постами на эту тему. Пострадавшим здоровья скорейшего.
Go Back To Русский Topic List
Prev19899100101102148Next
Add Reply New Topic New Poll