Quote (Lampogriz @ 17 Apr 2012 00:16)
gts450, hd6770
как раз и планировал 6770 или 6850
Quote (Qadafi @ 17 Apr 2012 01:09)
можешь вообще взять gts250 если совсем дешево.. у меня с ней фпс чуть проседает в зарубе, где 4 столба и я в центре кучи мобов, но проседает терпимо, до 15 где-то
у меня дергается даже при перемещениях внутри тристама