d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev19899100101102308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 24 2012 07:25am
Quote (Qadafi @ 24 Mar 2012 15:10)
спасибо поцоны, ваша поддержка и признание - это то, о чем я мечтал


сорри не удержался :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 24 2012 11:47am
блять! Сходил в бассейн - мне пиздец! Инфа 100%

технику не забыл, скорость норм. Но блять я тряпка! Мне руки не поднять!!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 24 2012 12:17pm
хотел мировой рекорд заебенить ?
ходи по чаще , все будет окэ...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 24 2012 12:19pm
Quote (Tpuaga @ 24 Mar 2012 21:17)
хотел мировой рекорд заебенить ?
ходи по чаще , все будет окэ...


Не ну все охуели когда я поплыл.. Я ж кмс, как никак. Но форму потерял капитально.
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Mar 24 2012 12:34pm
Нуу... Фурик, если так относиться, то КМС уже можно сказать, был. Если такой акцент, от того, что поплыл - это поплыл явно бывает редко. Надо бы почаще, если КМСом хочется быть реально, а не на бумаге. Надеюсь, автомобилем организм свой еще не избаловал, как я?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 24 2012 12:34pm
Quote (Fury Angel @ 24 Mar 2012 22:19)
Не ну все охуели когда я поплыл.. Я ж кмс, как никак. Но форму потерял капитально.


Капитан Мастеров Сушки?
как это расшифровывается?

This post was edited by RoOme on Mar 24 2012 12:35pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 24 2012 12:56pm
лицоладонъ
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 24 2012 12:57pm
Quote (RoOme @ Mar 24 2012 09:34pm)
Капитан Мастеров Сушки?
как это расшифровывается?


Скажи , что это сарказм .... :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2012 01:11pm
Quote (Amaplayers @ 24 Mar 2012 22:34)
Нуу... Фурик, если так относиться, то КМС уже можно сказать, был. Если такой акцент, от того, что поплыл - это поплыл явно бывает редко. Надо бы почаще, если КМСом хочется быть реально, а не на бумаге. Надеюсь, автомобилем организм свой еще не избаловал, как я?


привет, старичек

Quote (Yandex @ 24 Mar 2012 22:57)
Скажи , что это сарказм .... :(


мне кажется, он серьезно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 24 2012 01:19pm
Quote (Amaplayers @ 24 Mar 2012 21:34)
Нуу... Фурик, если так относиться, то КМС уже можно сказать, был. Если такой акцент, от того, что поплыл - это поплыл явно бывает редко. Надо бы почаще, если КМСом хочется быть реально, а не на бумаге. Надеюсь, автомобилем организм свой еще не избаловал, как я?


Прывет =) Ну авто балует всего месяца три. кмсом быть нет никакого желания, просто хочется немного в форму себя привести =)

Акцентов я тоже не делал. Просто сказал, что все еще при мне, и техника, и умение.. =)
Go Back To Русский Topic List
Prev19899100101102308Next
Add Reply New Topic New Poll