Quote (Amaplayers @ 24 Mar 2012 21:34)
Нуу... Фурик, если так относиться, то КМС уже можно сказать, был. Если такой акцент, от того, что поплыл - это поплыл явно бывает редко. Надо бы почаще, если КМСом хочется быть реально, а не на бумаге. Надеюсь, автомобилем организм свой еще не избаловал, как я?
Прывет =) Ну авто балует всего месяца три. кмсом быть нет никакого желания, просто хочется немного в форму себя привести =)
Акцентов я тоже не делал. Просто сказал, что все еще при мне, и техника, и умение.. =)