Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 18 2010 07:40pm)
новый вид троллинга или идиотизм?
Он не троллит, он просто по другом не умеет
Сам иногда сижу охреневаю... Пытаюсь представить как же такие люди вообще в жизни разговаривают, если не могут по русски пару нормальных предложений составить не то что орфографически, а даже граматически правильных.