d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev19819829839849852943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 13 2011 03:16pm
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2011 22:07)
Эвил, я класса с 6 в очках.. и линз относил столько, что не счесть. И веришь нет - заебала эта хуетень просто до коликов.

я верю )
жена с 1го класса в очках была, 4 года назад в клинике Эксимер (на Моховой они тогда были) сделали коррекцию с -9 до 0 и все збз.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jul 13 2011 03:28pm
Quote (noblepirate @ Jul 14 2011 12:16am)
я верю )
жена с 1го класса в очках была, 4 года назад в клинике Эксимер (на Моховой они тогда были) сделали коррекцию с -9 до 0 и все збз.



было бы смешно если бы ты еще в конце написал - жаль, что увидив меня сразу после этого она подала на развод! ))
без обид.. просто стебно бы получилось :thumbsup:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 13 2011 03:37pm
Не замечали сколько офтальмологов, окулистов, итп врачей ходят в очках/линзах? Это к вопросу о операциях - их только в крайних случаях.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2011 04:16pm
Quote (cektop @ 14 Jul 2011 01:28)
было бы смешно если бы ты еще в конце написал - жаль, что увидив меня сразу после этого она подала на развод! ))
без обид.. просто стебно бы получилось :thumbsup:


стебно было, когда я ходил всю жизнь без очков при минус 4 (ну тока за компом и в кино их одевал)
и потом я решил все-таки одеть их.. и был жестко разочарован в красоте окружающих случайных дев :lol: потом привык правда)


бтв, у меня др сегодня, а чувствую что-то херово

This post was edited by Qadafi on Jul 13 2011 04:18pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 13 2011 04:20pm
Только щас вспомнил, что я тоже год очки носил в 8 лет. Потому что мне в 7 лет купили комп ну и ясен пень я 24/7 рукбился в doom и wc1, чем посадил глаза. Правда за год само как то всё исправилось и больше не беспокоило ;]
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 13 2011 04:46pm
как в первый вар вообще можно играть я хуй знает
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 13 2011 04:53pm
Не, пижжу. Это был wc2. Играл я в него исключительно с читами, а когда случайно удалил папку с игрой, то отец принёс с работы уже англ версию, от которой читов не знал и... была истерика, жизнь потеряла свои былые краски и я попал в суровую реальность, в которой нахожусь и по сей день. О, как завернул :lol:
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 13 2011 07:13pm
nu war2 drugoe delo
ne 1 war je
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2011 09:46pm
Я мнению вашему вращение придавал и осью был мой детородный орган.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 13 2011 10:06pm
Я себе сделал коррекцию год с половиной назад. Обсолютно никакой боли, сама операция занила минуты 3-4. Потом капли сам капаешь пару недель, и месяц нельзя активный спорт и плавать.
Лучшие $3200 которые я когда-либо потратил (правда я заплатил только 200, компания остаток покрыла).
Они пишут что по статистике, больше % человек ударяет молния, чем имеют осложнения после коррекции (в Канаде, по крайней мере. А нaс тут молнии ебут налево и направо :D )
Go Back To Русский Topic List
Prev19819829839849852943Next
Add Reply New Topic New Poll