Я себе сделал коррекцию год с половиной назад. Обсолютно никакой боли, сама операция занила минуты 3-4. Потом капли сам капаешь пару недель, и месяц нельзя активный спорт и плавать.
Лучшие $3200 которые я когда-либо потратил (правда я заплатил только 200, компания остаток покрыла).
Они пишут что по статистике, больше % человек ударяет молния, чем имеют осложнения после коррекции (в Канаде, по крайней мере. А нaс тут молнии ебут налево и направо

)