Quote (DukemNukem @ 11 Apr 2013 20:11)
И, пожалуйста, не трясите голыми сиськами и жопами в храмах (чьих угодно) - это неприлично, тупо и прискорбно.
а что, они правда трясли сиськами в храме? я особо не вникал, афаик дело было так:
1. пришли в храм
2. спели под современную музыку песню "богородица, путина к себе забери". одетые, даже больше, чем на сцене.
3. их сразу же повязали и посадили на x лет, даже ту, которая до храма не дошла еще.
и за это религиозный, исполненный "послушания, прощения и любви к ближнему" нюкем хочет их на костер отправить, мда. заебись, религия добрее человека сделала, каким же он до этого был?
